Pavel .

Какой лучший бесплатный хостинг? Какой лучший бесплатный хостинг?

Гульнура

Нету такого. Ни одном из бесплатных верить нельзя.

Из популярных hostinger, но я не советую там размещать более-менее серьёзный сайт. Часто блокируют и со стабильностью не очень.

Можно взять бесплатный хостинг от крупных "игроков", например free.sprinthost.ru free.beget.ru но там свои ограничения, надо читать внимательно условия.

Андрей Лакомов

если нет денег на платный хостинг то создавайте блог на blogger на нём тоже можно заработать.

Шахбанова Мугинка

для чего? сайта, сервера?

Cтас Редька

Советую вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Знаю, что тут сервер можно взять в аренду и недорого.