Шохрузи Каримулло

Бесплатный хостинг сайтов

Подскажите бесплатный хостинг сайтов с PHP MSQL FTP доступом.
Хостингер не подходит, нужно что бы было 3 бд

Игорь Игорь

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Александр Валинуров

слишком больше запросы для бесплатного хостинга. Если и найдете что-то - будут либо со стабильностью проблемы, либо рекламы куча

Алексей Михайлычев

а толку от бесплатного? это для начала можно. платный все-таки лучше, и не так уж прямо и дорого. на нем больше возможностей и нет запретов.