Катя Васильева

какой лучше делать сайт на бесплатном хостинге

какой лучше делать сайт на бесплатном хостинге? для друзей, обязательно с чатом и регой и чтоб были классы пользователей, хочу какой нибудь прикольный сайт но нужны идеи...

Костя Травкин

вот ты дебил - иди в футбол гоняй

Михаил Цыцерев

сайт любой, главное чтоб таких не было ранее и материалы уникальные были

Лысый Дядька

Если нет идей, не делай сайт. Вот будут идеи, тогда делай. Всё ж просто.