Мариша

Какая порода собак тебе больше нравится? Я люблю дворняг,т.к,на мой взгяд, это самые умные собаки,т.к их ум не от дресировки , а от природы-это во-первых,а во-вторых Есенин так замечательно в своих стихах писал о собаках,о дворнягах..Вопрос:В какой кампании ты бы хотел встретить Новый год?

Ответы
Алексей

гм...я тоже за дворняг--самые преданные и неприхотливые)лохматые-счастливые--виляющие хвостом--исвободные)Есенина я не люблю--нытик он какой-то) а Новый год встретил бы в компании девушек и парней)по молодёжному наверно))