Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Зима пришла!!!!❄️С зимой-матушкой ❄️Вас друзья!!❄️Какой он первый зимний день у Вас!??☃️ ❄️ ⛄

Ответы
Александр Захаров

Выходной. В РК официальный праздник, 1 декабря - день первого президента. 16-го день независимости, 31 нов год, в общем пол месяца отдых...

Эльмира Фассахова

☺️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Галина Семенова

Зима пришла с дождем и снегом. Рисует грязью все подряд: фасады зданий , тротуары, бока машины и собак

Николай Маурин

Еще зимою каждый ждет, Когда наступит Новый год, И будет праздник и веселье, И Дедушка Мороз придет.

Валерий Павленко

Да нет ещё. В году 4-ре квартала. Зима, весна, лето и осень. Ваш вопрос актуален только через 21 день.

Андрей Халфин

Скучный, температура под сорок, антигрипином спасаюсь.... А хотел на лыжах покатать.😕

Бабулька Из Гадюкино.

Не болейте!! Поправляйтесь!! ......и на лыжи....

Андрей Халфин

Спасибо!🤗 🌻

Елена Дробчак

у нас уже с начала октября снег и мороз....толком осени не было уже третий год

Abilcan Mirzeoglu

Да зима пришла.но быстро прайдоть и придеть весна. И пойдеть ожевление.

Ир
Ирина

-2. Чтоб этой зиме..... Не моё холод, не моё. Но думаю как-нить переживу

Кочка Зрения Жозе

Нууу... Я уже не помню. Наверное я просто писалась и рукала и ногала.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Синицын

нормальный...снег...мороз...хотя это - не алматинская фишка)))

Нинна Ковальчук

Жизнь БУРЛИТ, метёт СНЕЖКОМ👌 🙏 😊 😎🙏 ‼️

Любовь

-24 и снега навалило...❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Салек

Дождик зимний Всё плавает во дворах. Мурманск жжёт.

Уральская Рябинушка

Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь

Цимлянский Сергей

https://sp.mycdn.me/image?id=871747512957&t=45&plc=WEB&tkn=*lGGgyWtd7am0k5S95IZsfKD4NJY

Олег Ануфриев

жаль еще вчера была классная зима,сейчас дождь

Иринка Уварова

Лежательный, температурный и сопливый)🙈

Му
Мур

-15- 13 снег немного утром был туман-красиво!!!!!