Марина Назарова

Не знаю кем я хочу быть в будущем?!

Раньше я точно знала, что буду спортсменкой. Но сейчас мне понравилось петь, да и не плохо получается, т. к. многие хвалили. Сомнение мешает, подскажите мне ...

Сергей Опекунов

как в спорте, легких побед не бывает, как и советов...

Ви

Спортом серьёзно редко занимаются дольше чем до 25-30 лет. Поэтому можно и тем и другим

Dasha Maslikova

петь ты умеешь точно не лучше всех. всегда найдётся кто-то выше по способностям, а в спорте можно развиваться. но голос свой ты не сможешь развить выше точки до которой он может дотянуться просто сорвёшь и все.

Татьяна ***

Мое мнение- испытай судьбу и займись серьезно вокалом) все может получится! реальные таланты всегда добиваются многого в жизни