Н*
Надежда *

Не знаю кем хочу работать в будущем? Ничего не интересует. Не много шарю в компьютерах.

Коля Слеп

Ну так и развивай свои знания в этой области. Выучись на специалиста. Востребованная работа. Если совсем никаких других навыков не имеешь.

Василий Пугачёв

есть такой тесто по профориентации ММПИ - попробуй найти в инете и пройти - вопросов 300 или 500, он укажет твои склонности к наукам и искусствам