Александра Ж

Есть желающие экономить свой семейный бюджет каждый месяц ,обращайтесь в личку?

Ответы
World See

в 90 одна дама писала как она экономит дома,варила очистки картофельные,когда рыбу чистила кишки складывала в марлю и варила суп....

World See

чем они занимаются?

Александра Ж

https://start.bizon365.ru/room/3516/zartrend. Приглашаю гостей,новичков по вторникам,четвергам,субботам в 12 ч и 20 ч,очень интересно! зайдите послушайте ,после решите.

World See

Я прочитал отзывы,это 100% лохотрон

Александра Ж

это Ваше дело если любите слушать подобное.Регистрация бесплатно всё узнаете в своём л/к. В лохотроне нужно вкладывать какие то деньги.

World See

ну и здесь они заманивают людей

Николай Маурин

Когда хочу скачать музыку, запускает какой-то quicktime и проигрывает композицию.

Григорий Шапиро

Свой профессор экономики имеется...😃

Nik Subr

🖼

Александра Ж

[21.09.2018 11:02] Александра Ж: https://start.bizon365.ru/room/3516/zartrend. Приглашаю гостей,новичков по вторникам,четвергам,субботам в 12 ч и 20 ч,очень интересно!

Nik Subr

Спасибо. с меня специалиста в этой области не выйдет. Но интересное предложение.

Александра Ж

просто возможно кто то из Ваших знакомых занимается своим бизнесом им будет интересно.

Nik Subr

Даже не знаю что и сказать.

Александра Ж

просто подскажите тем у кого есть свой традиционный бизнес в этом проекте много потребителей.

Nik Subr

🖼

Галина

и каким же образом подскажите мне

Александра Ж

Компания работает уже 5 год легально и официально прошла все проверки ,работает в 35 странах и по всему миру.Если хотите иметь доп заработок зайдите и послушайте Александра Ж: https://start.bizon365.ru/room/3516/zartrend. Приглашаю гостей,новичков по вторникам,четвергам,субботам в 12 ч и 20 ч,очень интересно! А регистрация бесплатно,ни к чему не обязывает ,будете работать или нет сами решите.

Галина

скажите пожалуйста по моей просьбе ,что за работа

Александра Ж

это просто доп заработок без вложения какого то взноса.Послушайте ,а вдруг это для Вас.

Галина

по этой сноске сайт не открывается ,попробовала

Александра Ж

правильно только в определённые дни. а для б/регистрации ссылка другая.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я лучше их в печку.

Александра Ж

это Вам решать.

Дмитрий Сергеев

работу подкинешь

Александра Ж

если вы покупаете через интернет-магазины ,то будет как доп заработок.

Дмитрий Сергеев

нет такого нет

Александра Ж

почему нет есть я вот сама и билеты и продукты и лечение зубов и много всего делаю через интернет-магазины и приглашаю всех своих знакомых и получаю за свои покупки 40% и за другие 20% и все продукты со скидкой и кэш возврат на мою карту.Мне нравится.

Дмитрий Сергеев

молодец

Пётр Баранник

Есть варианты ?

Александра Ж

Это просто доп заработок к Вашей основной работе.

Пётр Баранник

Хорошая методика ?

Александра Ж

всем желающим скину ссылку сами посмотрите и решите.