Галина Галчонок

краткий обзор "великого послания" "невеликого недофюрера " -Начало трансляции: президент рассказывает, как его «провели за нос». Жалуется на партнеров, неожиданно пуйло упомянул слово «честь» это смешно слышать с его мерзкого рта ⏩ Продолжает слезливо на всех жаловаться .⏩ Перестал жаловаться, пустил слезу голодного крокодила о «беднейших странах».⏩Опять ругает НАТУ и пр.⏩очередная неожиданность !!! прозвучало слово "мораль" 🤔😮⏸️пауза Бурные продолжительные аплодисменты перешли в овацию ,разбудили и испугали большую часть зала 🥺⏩заговорил о созидании ,ещё один фонд. Интересно, какого ворюгу назначат им рулить?⏩СВО продолжится в текущем режиме непонятно чего. Война или даже КТО не объявлены и не будут. В армии - все прекрасно и делается ещё лучше. ,⏩Опять начал жаловаться уже на санкции.⏩Бла-бла-бла дальше нет смысла слушать.

Ответы
Алексей Журавлёв

Звучит пессимистично! Ты пессимистка Галина!? Знаешь все таки хочется верить! И кстати не надо так категорично! Президент у нас умный умнейший! А вот насколько полномочий хватает с этой чужеродной нам конституцией-он ее не писал!-ее писали штаты! И я бы и любой боялся компрадорской элиты!-еще бы и не так обосрался извини за выражение, там и убить ведь могут это тебе не шутки!

Александр Жданов

ну и не слушай! Все равно ничего не поймешь, а что услышишь, то перевернешь на свой лад ...

Alla Lala

фигня что он говорил.. на зал посмотри.. там все дрыхли..😆 наверное храп не хилый стоял..

Галина Галчонок

я ж и написала ,овации разбуди и напугали пол зала😁

Alla Lala

😆

Тот Кто Не Может Умереть.

Наглядный пример того, что вы Путина боитесь. Вы все его смотрите и каждое слово улавливаете, пока над вашим Зеленским и Байденом весь мир смеётся.
Молодцы свинорылые. )))

Alla Lala

когда ты только успеваешь с 500 аккаунтов писать, тролль..😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дякую за файний огляд, бо я навіть Байдена у Києві майже прогавила

Галина Галчонок

я Байднена, тільки приїд и саму зустричь, потім все що за регламентом дивитись не стала ,тому що він "привіз " ми побачемо на полі бою

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

здесь кто-то с рашистского бабья его приезд в Польшу отрицательно освещал, мол, он там в бронированной прозрачной капсуле по укр.флагу прошелся
мониторят, мрази конченные, с перепугу
а у меня и руки ещё до Польши не дошли

Улугбек

Замечательное послание Зеленскому!!! Перепиши и вышли... Срочно!!!

Нептун

внимательно слушаешь нашего президента 😂 держи гавчонок 🦴

Ольга Ивашиненко

Вот слушаете и смотрите Российские СМИ СБУ Вас вычислят

Владимир Герасимов

Надо же, какой интерес на Украине! А я даже не слушал 😩

Грешник *****

тебе не то что слушать тебе и комментировать не можно

Андрей Каширин

Это под новый год на Укр тв показывали?

Галина Галчонок

из Украины только в Макеевке для 300 штук рф ублюдков 😉

Андрей Каширин

Так на новый год какого Вову смотрим?

Вячеслав Чистяков

вас много слушают, бред ваш

Валерий Герасимов

А ведь дослушала!!!!!!...

Тот Кто Не Может Умереть.

Ты столько фейков печатаешь, что найти первый твой фейк невозможно. Так что не неси пургу.

Галина Галчонок

лентяй...

Ун
Уникальная

Хохлы Путина слушали очень внимательно, это же не бредни зели или байденаг

Валерий Герасимов

Хохлы слушают Путина....🖼

Тот Кто Не Может Умереть.

Хохлы слушают Российские СМИ. Куда СБУ смотрит?
🤣🤣🤣🤣

Артур

хрень какая-то

Валерий Воронов

Все так уныло?

Галина Галчонок

почему очень даже повеселило.. с таким царем и "потешных" не нужно🙂