Ятокисо Ятосуко

Посоветуйте как отучиться проходя мимо витрин магазинов любоваться собой?

Ответы
Руслан Рахметов

токиса, Двадцать ноль- ноль,
Все давно ушли домой лишь она
Не спеша завяжет шарф и одна,
Как всегда свой путь начнет.

Мимо витрин, манекенов, фотографий актрис,
Чья улыбка для нее, словно приз.
Незнакомка вновь идет.
Может быть известный режиссер
Для нее найдет в картине роль
И художник напишет портрет.
Может быть ей песню посвятят
И подарят самый нежный взгляд
И стихи прочитает поэт

Ятокисо Ятосуко

Спасибо конечно, за посвящение мне но не в тему.

Руслан Рахметов

неси добро, и да воздастся тебе...

Ятокисо Ятосуко

Спасибо.

Олег Владимиров

Это старая традиция. Не вижу в ней ничего плохого. Помните фильм"Калина красная"? В. Шукшин в гл. роли. Когда он освободившись, после зоны приоделся и увидев себя в витрине сказал:-" КРАСАВЕЦ". Так что любуйтесь на здоровье.😉🌹

Petros Grigoriadis

кстате прямо в точку ))))))))что за манечка у женского пола насчет этого и я уже молчу про витрины любая отражающая поверхность используетса вами как зеркало )))))))))да красавицы вы все нет краше вас😁

Ятокисо Ятосуко

да вот))

Petros Grigoriadis

я когда выйду на болкон сяду пить кофе вот ни одна особа не прошла мимо спокойно возле паркованных машин то там поправилась то сям смотрю и смех берет

Св
Светлана

Разглядываю свое отражение в витрине магазина: «кому же с такой красавицей в жизни повезет?!…»
На что папа бормочет: «дай господь терпения этому святому человеку» 🤣

Павлос

Любуйтесь на здоровие !!!!!!!! Вы прекрасны!!!!!!! Дарите людям красоту!!!!!!!!! Вы любуетесь собой......., а там за стеклом.........., кто то восхищённо любуется вами!!!!!!🌈

Do
Dontopitek

Если вам в самом деле нужно от этого отучиться (хотя мне и непонятно, – зачем), наденьте маску Буратино или Бабы Яги. Вроде бы должно помочь...

Ятокисо Ятосуко

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Здесь Вам ни кто совета не даст ! Просто проходя мимо ветрины -скажите себе ! А зачем смотреться ! Я и так знаю что * Королева красоты*

Иг
Игрок

Любуйтесь , радуйтесь , наслаждайтесь ... Не упускайте не одной минуты того что приносит Вам радость ... жизнь очень быстро бежит )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрите, а то получится как у той дамы, которая с утренней пробежки пришла домой с разбитым лицом, а мужу сказала что упала....)

Та
Таня

Сильно напрягает? Наслаждайтесь этой скоротечной возможностей - потом вдруг придётся шарахаться от своего отражения... 😊

Ятокисо Ятосуко

нет мне это не грозит.

Та
Таня

Ну, ну...

Бренный.

Займитесь рукоделии. Музыку меньше слушайте(по возможности можно вообще не слушать), и клипы, сериалы, фильмы не смотрите.

Ятокисо Ятосуко

не люблю это рукоблудие и пустая трата времени

Бренный.

Не рукаблудсвом:)

Компас_Земной

Ну как же в очередной раз не обратить на себя внимание в витрине?!)) Не отучайтесь) эта привычка выглядит весьма мило))

Алексей Гердин

Перед моими очами любуйся, в моих глазах... Я всегда точно скажу, шо фигура у тебя что надо, а попка аки орешки... 😷

Ан
Анатолий

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИЗЪЯН... В больнице лежал, на входе зеркало, кто не заходит, выходя в зеркало*персонал имею ввиду)....

Та Еще

как говорила мне моя начальница, в витрины начинают смотреть тогда, когда проходит молодость.. не торопитесь..

Жека

переехать в деревню, где почти нет зеркальных витрин. Зато есть благоприятные условия для спокойной жизни.

Ятокисо Ятосуко

да??? И где же это в России в деревнях благоприятные условия для жизни??

Жека

если честно, я ни разу еще не был в российской деревне. Но я точно знаю. Просто к этому надо привыкнуть. Экология опять же. Кстати. сейчас экотуризм то развивается.❗

Ятокисо Ятосуко

Не надо говорить того о чем не знаешь. Обстановка в деревнях удручающая..

Жека

😄

Sergei Kaminski

...любуйся пока хочется, придет время сама будешь отворачиваться и стараться ходить там где их поменьше....

Наргиз Рустамова

надо быть уверенной в себе) любуются только неуверенные в своей красоте)ищут подтверждения в отражении

Грач Налбандян

Не делайте этого, пока кто то из мужчин не начнёт вами любоваться. Заскучаете, и красота ваша зачахнет.

Аццкий Ангелок

Я наоборот быстрей прохожу мимо витрин, ибо не нравится как я выгляжу, мне кажется что я кривая, косая.