Ли
Лина

Осенью обсуждали любимые ароматы на осенне-зимнее время. Предлагаю поделиться самыми-самыми летними! А то я уже отчаялась найти. Люблю ВСЕ Ланком, они прямо все как для меня создавались 😁плюс Опиум YSL. но хочется отойти, попробовать что-то другое. Много чего смотрела уже, но пока не нашла свое. Ваш любимый летний аромат?

Ответы
Геннадий Кожетов

Моё мнение про любимые ароматы...если честно, это весенние цветение всех растений.. и конечно же самое дорогое для любого человека .это запах своих родных детей и супруги...

Виолетта-Лиззи* *

аромат сирени, аромат клубники, Милая Лина Малина......Настоящий, а не из Ланкома....

Ли
Лина

Отличный вкус 👍

Лидия Музалева

АРОМАТ ЛАНДЫШЕЙ .

Yts - 62

У меня мужские...вам не подойдут😞

Yts - 62

Франция. Они в основном, фарфор выпускают, элитный, но и парфюм у них отменный, с очень необычным запахом. А эмблема фирмы - лошадиная голова

Ли
Лина

Погуглю))

Yts - 62

Мало ли, может и понравится...

Ли
Лина

Всё может быть.

Yts - 62

По крайней мере, незнакомые женщины очень часто спрашивают меня, что за парфюм. Типа, мужу такой подарить...

Ирина

Кензо world на лето купила розовый