Мария

я всегда буду голосовать за путина ,даже не смотря ,что в школе Андропова у него была кличка "ОКУРОК" ,а потом " БЛЕДНАЯ МОЛЬ"!

Ответы
Геннадий Сокровный

А на меня абстрактные вещи как прозвища и характеристики не оказывают никакого влияния, если я имею своё представление о факторе внимания. Я Путина сравнил бы с Петром 1-ым.

Мария

а я с ГОСПОДОМ!!!

Игорь

Это Ваше право!🙂И кто бы что не говорил, я за за Жириновского, нас почти семь миллионов.

Мария

бывает

Man Against War

Почему Андропов написали с большой буквы, а путин с маленькой?Не уважаете значит 😁

Мария

извените!

Man Against War

Да мне то пофиг...просто спросил

Сергей Гембержевский

в начале за ЛЕНИНА (за рейшсмарки) потом ЗА сталина (лизинг оружия провианта ЗА $)

Геннадий Митрофанов

Знаю,зря Вы так. Если он пройдёт ещё раз,России-капец.

Мария

а вы понимайте мой вопрос- так " Умный поймет,а дурак не догадается",

Ринад

Андропов достоин всяческого уважения)))

Мария

поэтому вопрос- почему ОКУРОК!!! там люди серьезные были не нынешним чета!???

Ринад

Согласен, что были серьёзные

Анатолий Лапшин

Голосуй. Может получишь х.й!

Мария

😍

Кот Горный Пик.

ну и мне дядя володя по душе

Сергей Суровый

Разве на тюрьме голосуют?)

Денис Волосюк

молодец , так держать

Мария

вы о чем??

Денис Волосюк

за вашу поддержку ВВП !

Мария

😍

Константин Кириллов

ужас

Мария

в чем ужас??

Мария

почитай в яндексе и гугле - это достоверна ,я сама была в тихом шоке,а там клички КГБ- просто так не клеил!

Мария

и я о том-же!!