Из
Издалека

Прочла, что в мужской бороде содержится больше микробов, чем в собачьей шерсти. Дамы, вы любите бородатых?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне КозьминВиталийДмитриевич говорил, что узнал от врачей, что по степени зараженности микробами борода культурного человека чище чем лобковая растительность культурной женщины.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У дамы на губах содержится гораздо больше микробов, т.к. в течении дня часто подкрашивают губы и на эту жирную субстанцию вместе с пылью и воздухом попадает больше микробов - факт

Dante Son-Of-Sparda

Я бородатый, и, в отличии от собак и тех, на ком проводились исследования чистоты бороды, регулярно мою свою растительность на лице. Утром и вечером, стабильно

Из
Издалека

Молодец!!!

Го
Горец.

У того, кто не умывается каждый день, их и без бороды будет возможно больше. А чем отличается борода от волос на голове? Микробы больше притягивает?

Из
Издалека

Жир изо рта стекает)))

Го
Горец.

Именно у бородатых? Да уж. Человеческие заблуждения безграничны.

Из
Издалека

Бритый подбородок проще вытереть или вымыть

Го
Горец.

Насколько проще? Воду экономите? А вытертый подбородок не избавляет от микробов. А Вы их едите, если они на подбородок стекают? )))

Ник Ци (Student)

Открою Вам тайну, каждый чел, на сколько то процентов состоит из микробов... А борода...эт смотря как за ней ухаживать 👍👍

Огненный Муравьед

Я не дама, а вообще самец, но бороды терпеть не могу. Их брить перед операцией на нижней челюсти горадно сложнее, чем яйца...

Руслан Varis

Левенгук никогда такого не писал. А,например, антибиотик это плесень. В природе ничего не может противостоять плесени.

Руслан Varis

Чёрная плесень убивает всё живое.

Из
Издалека

Однако, тоже грибок, как и пенициллин.

Руслан Varis

Пенициллин это красная плесень. Западные варвары подавляли им одну очень заразную болезнь распутства. их 120 миллионов от неё погибло,пока индейцы не сжалились и не подсказали им плесень. А вот зачем буржуи эту плесень всему миру навязали.. вот это чисто финансовый вопрос. На сегодняшний день назначаются все 4 вида плесени. Люди дохнут в больницах не от старости и болезней,а от антибиотиков.

Из
Издалека

Лечитесь подорожником, кто мешает?

Руслан Varis

подорожник очень полезное растение. но мне хватает сознания для поддержания своего здоровья.

Евгения

Я тоже была удивлена))) из бородатых любила только папу)) он на зиму отпускал бороду, а весной сбривал))

Валерий Ратников 🇨🇳

если верить всему, что написано, то мужики бы забор трахали . Видели, что на дырке в нём написано?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Некоторым мужчинам очень идет борода, но тоже считаю, что борода не очень гигиенична.

Де
Дерсу

Тоже мне, Бином Ньютона... Да у человека во рту микробов больше чем в жопе, простите...)))

Евгений Самсонов

То то я думаю почему их бородатых развелось столько.это же биологическая атака...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы далеко зайдём . . . мало ли в какой "бороде" что содержится? Мыться надо чаще!

Ва
Валерий

я ухаживаю за бородой,ты думаеш в тебе их меньше,наглась тоже стирильная неряха

Androider(Андрей)

И во рту человека их больше, чем на сиденье унитаза)) Что теперь - не целоваться?!

Из
Издалека

Дело хозяйское)))

Валерий Герасимов

Микроб микробу рознь....Во рту человека микробов в 1000 раз больше,чем в заднице...

Эвелина Бошнак

Терпеть не могу... хочется взять горелку и сжечь эти первобытные дебри🤮

Из
Издалека

Аналогично!

Ви
Виктория

Ха, а вы знали что во рту в тысячи раз больше бактерий, пардон, чем в кишечнике?

Из
Издалека

Знаю

Ви
Виктория

ок

Изя Моргенштерн

Надо же и микробам где-то жить. ) А то вымрут скоро, с этой модой на все бритое. )

Алексей Кузнецов

Да пишут что по содержанию микробов на первом месте дамская сумочка .