Павел Кольцов

Какая книга понравилась Вам больше всего? Вот ищу, что интересного почитать (люблю фантастику *.*)

Вот ищу, что интересного почитать (люблю фантастику *.*)
Люблю Гарри Поттера и уже прочитала всего его книги так что его не предлагать!))

Натали Фёфoрова

Автор Робин Хобб, серия Ученик убийцы. Суперские волшебные фэнтези.

Анастасия Немкова

Попробуй почитать Сергея Лукьяненко
Он кок раз фантастику пишет, по мне так очень хорошо)
А книга мне понравилась его "Звездная тень"

соглашусь с ответом ниже: коты воители действительно очень интересная серия книг

Rinat Т

конкретно посоветовать не могу: у Каттнера отличная юмористическая фантастика (Хогбены и Гэллегер вообще супер!) , у Шекли тоже классная фантастика. Бредбери отлично писал (451 градус по Фаренгейту - одно из мох любимых).

Наталья Наталья

а вы читали "оденочество в сети" или "империя ангелов" бернанда вербера если нет то советую!

Гуля Смирнова

Коты воители (Эрин Хантер) не совсем фантастика, но очень интересная

Дм
Дмитрий

Стивен Кинг - "Темная башня". Категорически рекомендую.

Амина Алипханова

Станислав Лем-Звездные дневники Ийона Тихого.