Виктор Саблин

-Как ты относишься когда от мужчины пахнет табачным дымом, спиртным И… немножко тройным одеколоном??

Ответы
Евгений Лимонтов

О мужчинах лучше, конечно, слушать слова от женщин. Но если приходится находится рядом во время работы или, например, в транспорте ... противно, когда от вынужденного соседа (а это может быть и женщина) тянется густой шлейф аромата из спиртных напитков, хорошо сдобренный сигаретным дымом.

Тане4К@ Just

Одикалон мне нравится любой, сигареты терпимо, а вот пахнет спиртным не переношу ни от женщины ни от мужчины..

Алия Султанова

ну если ему так нравится, ради бога, пусть пахнет хоть Красной Москвой

Ирина Малиновская

от мужчины должно пахнуть дорогим порфюмом и качествиными сигарами

Сауле Искарова

плохо.фууу от мужчины пахнуть должно спортом и дорогими духами.

Анна Люпин

Когда от мужчина прокуренный, да еще и пьяный..это ненормально

Юрий Наконечный

значит это мой брат.которого я никогда не видел.наливай

Natalja Saposnikova,

otchno otricatelno ! osobenno ot pervogo i o trewt'tego!,a poom i ot vorogo!!!!!!!!!!!!!

На
Наталюша

Первые два можно перенести но третье не за что

Самый Путёвый Мужик !

одеколон перебьёт спиртное!!!забыл?????

Алексей Гривоньев

в пи*ду такие отношения-счастья тебе!

Юлия Ефимова

а таких еще мужчинами можно назвать??

Семён Глаголев

мне безразличны мужики в любом виде

Инга Цой

разве так пахнет?по-моему наоборот

Игорь Степанов

хреново, надо сказать, отношусь

Ни
Нина

одеколон можно и получше...!)))

Наталья Троицкая

замочу его в хлорке на часок

Татьяна Сивиринова

Как к газовой атаке бр....

Татьяна Дечко(Агафонова)

если я пью положительно

Наталья Задорожная

ужасная гремучая смесь!