Наталья Стадлер

Вопрос стоит ли бросить всё и уехать жить в тайгу, подальше от цивилизации?

Купил всё для автономного существования в любом месте : )) Надоело жить в грязном, пыльном, шумном городе, где травят в магазинах всякой дрянью заграничной и где на улицах одно быдло пьяное и бестолковое. Хочется свой дом в глуши и чтоб на десятки километров не одного населённого пункта. Охота, рыбалка и т. д. что душе будет угодно. Желающие компанию составить найдутся?))

Дарья

информационный голод будет и начнется расстройство психики, там надо родиться и вырасти среди тайги и тогда там будет уютно . Меня в детстве родители учили тайнам леса и растений, но многое уже забыла, да и зрение и слух и нюх уже не тот . а раньше и дорогу и грибы ягоды даже по запаху быстро находила ) Все удивлялись )

Марина Комарова

город это жизненная артерия страны. если где и жить, только в крупных городах.

Алексей Тумаков

Жить охотой, рыбалкой? Ну если устраивает такое существование в стиле кочующих хантов, обитающих в Северной Тайге, то вперед - в добровольную ссылку. Я сменила место жительства на небольшой городок, уехав из мегаполиса, и теперь знаю, что большой город - лучше. Меня саму захватывали раньше мысли уехать куда-нибудь в тайгу, это было до 21 года. Теперь понимаю, что мне противопоказано так жить.

Вера Горкина

В тайге жить Круто !!!Но, всё надоедает со временем, поверьте ). На время можно!).... Когда - то, я поменяла глухую деревню на Москву! Прожив в ней 20 лет, поняла что безумно хочу туда - в лес, глухомань, тайгу.... нетронутость цивилизацией и грязью города !!!К чему сейчас и иду !).,,.

Люба Griceнко

Автор где вы? Что дальше, ушли или передумали?

Ви
Виталий

Его медведь уже переломал давно