Полина

А вы никогда не хотели уехать жить подальше от людей?

Поближе к природе, в дали от мегаполисов. где вокруг села, реки, ночное небо усеяно звёздами... .
Вокруг горы, и небольшая но очень дружная деревенька)

Настя

Необитаемый остров с тем, с кем я хочу - это моя мечта!
А ваша "дружная деревенька" - это то же самое "Г" только в меньшем масштабе! Будьте уверены, и там найдётся немало людей, которые будут вас ненавидеть просто так.

Ал
Александр

Это моя дача. Туда не идут пароходы, туда не идут поезда. Только автобус иногда. Ужасно. А зимой только на оленях.

Динара

Очень даже хотел. И уехал. Горы не вокруг, но и не далеко. Деревенька скорее поселок городского типа, но крохотный (2 тыс. жителей) . До этого, как дурак, всю жизнь жил в столицах.

Дм
Дмитрий

Я так и живу... только не в деревеньке, а в поселке.

Ольга

Все иногда мечтают об этом, но мечты так и остаются мечтами...

Са
Саша

А зачем? ЛЮДЕЙ и так практически нет

Та
Танюша

Все время мечтал но так и не получилось

Антон

да, есть такая мысля.. . всё чаще приходит в голову...

Тимур-Carleone

А я всегда наедине с собой. Окружающую толпу рассматриваю как вынужденное неудобство. А если и общаюсь, то с теми, кто меня превзошёл.

Всеволод

я в деревне живу) нормально! одичал уже правда)

Александра

Никто не живёт для себя.

Ульяна

Блииин, круто... моя мечтааааа...))