Борис Ежов

А вы бы могли бросить свою семью и уехать в тайгу, если бы знали, что только так можно выжить при глобальном катаклизме?

В настоящее время, очень озадачен информацией. которую излагает исследователь Сергей Апин в своих лекция. Кратко, суть её состоит в том, что 13 ноября этого года, наша планета пересечётся с галактическим гравитационным лучом, который исходит из центра галактики. Это гравитационный луч, вызовет гравитационный толчок, в результате которого планета перевернётся на 90 градусов. Океаны, которые обладают текучестью, при этом по инерции останутся на месте и хлынут на материки. Согласно карте Сергея Апина, затопит всю европейскую часть России до Уральских гор.

Недавно, узнал на их сайте, что несколько семей уже выехали в Сибирь, имея чёткое намерение - выжить. Кроме того, туда же отправились несколько одиночек, которые не смогли переубедить свои семьи и вынуждены были оставить свои семьи и отправиться в тайгу.

Как бы вы расценили этот поступок людей? Лично меня настораживает, когда люди так резко меняют свою жизнь и мне кажется, что за этим должна стоять серьёзная причина. Именно это заставило меня серьёзно отнестись к теориям Сергея Апина.

А вы, если бы могли так поступить - бросить свою семью и уехать в тайгу, в целях выживания?

А не боитесь что в тайге мошки и комары вас зажрут? А в самом неблагоприятном исходе волки и медведи? Выживайте уже на своем месте дислокации - не рыпайтесь...

Марина

"что 13 ноября этого года, наша планета пересечётся с галактическим гравитационным лучом, который исходит из центра галактики. Это гравитационный луч, вызовет гравитационный толчок, в результате которого планета перевернётся на 90 градусов"
неее, товарищ Волли, я столько не пью и не курю....

Андрей Денисов

😉 И столица автоматически будет перенесена ...
В Нью Васюки !!!
А у нас, в р-не Южного Урала ...
Будет как на Таити ...
...))) Тогда зачем уезжать ...
Если куда не кинь ...
Всюду цитаты из незабвенного ...
Оси Бендера ?

Оксана Цуркан

Я и так живу в тайге. Вокруг города сплошная тайга)) ) Так что нам не страшно)

Андрей Викторович

А вы не думаете о том, что на свете полно ...мягко сказать легко внушаемых людей?
Давайте может поживем спокойно?

Катюшка Кравченко

А мы в Сибири живем! И до тайги нам 20 минут на автобусе. Семью с собой возьму!

Андрей

Мне непонятно, а с семьей спастись нельзя что ли, если уж на то пошло....

Никола В Загсе Узнаеш)

Во первых не верю шарлатанам, а во во вторых еще меньше верю людям, которые ради спасения своих шкур могли бросить своих родных: родителей, супругов, детей.
И еще таких сект было уже немало и ...и мы еще живы, а многие из них уже нет... а из остальных многие успешно лечатся. .
И похоже самому Сергею Анину пора полечиться.

Анна Манжос

А я просто не читаю такую ерунду, бред умалишонных. Что будет то и будет. Пусть этот Апин туда едет и бережёт свою ж.. пу, а нам и здесь не плохо, если и умирать, то вместе со своей семьёй, а без семьи это тоже не жизнь. Если всё бы сбывалось чего нам пророчат, то давно бы уже на планете ни кого не было. Наверное просто до хрена умных развелось.

El
Elya

Какие только прорицатели во все века не делали прогнозов о частичном или полном конце света.
Из истории бывали случаи, когда не семьи, а целые селения, уверовав очередному прорицателю, срывались с насиженных мест.

Black Falkon

одни не так давно даже в пещере жили, еле вытащили их оттуда, одна даже там умерла, а конца света все нет

Вера

бросить детей и спасать свою опу?? да нафика она мне такая нужна?)))) я поверила одному единственному гадальщику в своей жизни.... по его версии мне пахать еще 19 лет... так что не бойтесь, никакие лучи, потопы и перевороты нам не страшны))) в ближайшее 20летие....

Анна

Когда есть конкретная опасность куда угодно уедешь что бы спасти свою семью и себя
Но сколько уже обещали, пока что ничего не сбылось, а тут Серёга Апин решил что луч перевернет планету и надо бежать? Это странно

Сашулька Жданова

фигня все это, уже не первый раз такое и в сибирь уезжают. Если уже суждено умереть так с семьей, чего толку потом в сибири мучиться замерзать? Чтобы там выжить, нужно там всю жизнь жить.