Ма
Машулька

А вам хочется сейчас бросить все и уехать далеко -далеко?)))

Екатерина Краева

Нет. Я именно там, где мне хочется быть.

Ольга Шутикова

да. на машине. за окном проносятся пушистые деревья, под колесами ровный асфальт, ветер задувает в приоткрытое окошко....

Елена

я уже все бросила и уехала

Алексей Антонов

Я счастливый человек и бежать от своего счастья глупо. Любую депрессию прогоняю тряпкой и веником.

Pucca Kim

да) ) в тайланд хочу сил нет)) ) но и возможности тоже))

Алексей Михалев

На какое-то неопределенное время - да..

Данчик Макарова

Не-а. Я ещё не завтракал.

Звонов Олег

Нет, я прагматик, а не мечтатель.

Шариков

Нет, не хочется. Вот сейчас смотрю "Однажды 20 лет спустя", там тоже этот вопрос затрагивается. И я согласна с героинями - нет, не хочется.

Роман Суриков

Мне очень хочется навсегда уехать в США, никогда больше не видеть несчастных бездомных животных, чтобы много доброжелательных людей было вокруг, чтобы климат был теплее, , и родственники рядом.

Serdar Ozturk

Я бы сейчас в Россию с удовольствием уехала. Хотя бы на несколько дней. Соскучилась по родным местам.

Юрий М

Очень! Но возможности нет. Вопросы детей нужно решать.

Алексей Носков

Можно было бы)

Сергей Александрович

О, да. Как минимум дня на три -четыре. В идеале на пару месяцев. Самое главное одной.