Олеся Оборотова

а у Вас было такое: хочется сесть на мотоцикл и уехать далеко-далеко,

остановиться где нибудь в сибире или на дальнем востоке на берегу реки и встретить рассвет?
просто нету ни денег, ни категории а, ни мотоцикла, да и родители против того, чтобы у меня был двухколесный транспорт

Владимир Соколов

Спустись на землю)))

Наташа Мишкина

Я осуществлял свои мечты в 16 лет. Садился на мотоцикл и уезжал к Черному морю. Потом также ездил на Кавказ, был на Каспийском море в Баку. А вот на Дальний восток ехать не осмелился, слишком далеко.
Накопи денег и купи мотоцикл, а лучше сразу машину. Пока накопишь на права сдашь и будет все хорошо.
Удачи МЕЧТАТЕЛЬ!!

Илья Власов

Нет )) так как это удовольствие не для каждого )) Вот сесть на велосипед и поехать куда нибудь ) вот тут кайф ))

Стиночка Ахмедуллаева

Ага. Тока не на мото, я лучше на авто. Там и потеплей и доехать можно дальше.)))))

Сергей Рыжов

Летом частенько так и делаю, и сейчас бы поехал.... эх, скорее бы лето!

Виктор Казарин

постоянно такое желание, почти все деньги уходят на мотоциклы и на все что с ними связано. следующие 2 зарплаты уходят на тюнинг мотоцикла, хочу заточить его под дальнобой. к сожаленью отпуск только 2 недели, далеко не уедешь.
на Черное море из Москвы не проблема 12-14 часов (СВ400),там дороги сейчас строят (возможно уже построили)) )
копи деньги, учи ПДД, а перед родителями поездееш спокойно (они на машине ты на мотоцикле) и они немного успокоятся, но волноваться за тебя будут независимо от того что ты делаешь.

Сергей Сафонов

Живу на Дальнем Востоке, речки через каждые 20 км. Ездим на Японское море, до него 1200.

Альфия Левина

Я жить хочу!!!!

Артём Филатов

да нет, мне обычно хочется послать всех нахуй.

Владимир Пронин

Накатался в свое время на моцике.... Уже не хоцца)) ) На машине запросто, хоть на край земли!!!

Эд
Эдуард

Я так и делаю раз в год, только ближе к морю. На Север это в мечтах...

Ruslan Silin

я вот собраюсь в следующем году.. . надеюсь ближе к осени.. . родители тоже против были, но это дело решаемое.. . а мотоциклы щас дешевеют и бу вполне реально взять даже за небольшие деньги...

Отабек Мусаев

однозначно нет

Марина Пучкова

нет. мне хочеться сесть в ракету и свалить с этой планеты. далеко, далеко

Ро
Ростислав

хочу уехать жить на планету машин