Марина

Люди можно куда то далеко на уехать на bmw x5 ни сломается ли он в дороге?)

Елена Волошина

а мы откуда знаем? смотри на техническое состояние и состояние дорог.. . глупый вопрос.. .

а если интересует мнение по самой машине.. . нормальная машина.. . есть и получше.. . правда менее престижны в кругу мажориков...

Ю*
Юлия ***

если сломается вызовеш вертолет не страшно

Лариса Михейкина

сломаться может всё! но ехайте с денюжкой и проблем не будет!

Юл
Юля

Далеко - это сколько?

Сергей Романов

Конечно сломается.

Юл
Юлия

уехать на bmw x5 далеко нужно быть уверенным в своём авто.