Катюша Киндзерская

Семья-это жизнь наполненная смыслом, глобальный проект. А если развелась-то глобальной цели уже нет? Жизнь одним днем?

Кс
Ксюша

ну сначала реабилитация)) ) после развода.. .
потом осознание того, что жизнь, то оказывается .П Р Е К Р А С Н А - независимо от наличия мужика под боком)) )
а там уже как повезет, - может и повстречается снова любовь!)

Данила Лесовников

развод же не конец жизни. мужчина - не ее смысл.

Екатерина Захарова

это возможность начать другой глобальный проект

El
Elizaveta

Жить одним днем, есть семья нет семьи не заморачивайтесь глобально это тяжко и нерешаемо, радуйтесь солнышку как в детсве балуя себя мороженным, а та глядите к такой легкой и спутник нарисуется.

Александра Лях

Думаю тогда всем фигу надо показать. И назло принятому рассуждению, идти вперед, расписав свои планы на годы и надолго, Чтобы уже было не до депрессии....

Black And White Angel

Появляется еще более глобальный проект - построить дворец на руинах....

Сергей Кошелев

думаю, не стоит замыкаться на чем-то одном в жизни, если рухнет - конец жизни?
не стоит ставить СВОЮ жизнь в зависимость от мужчины
жить одним днем - это тоже искусство
надо уметь ценить себя, и жить собой, "стяжите мир в своей душе - и другие вокруг вас спасутся"
жизнь прекрасная сама по себе! ! но это надо прочувствовать! !

Машенька Звездочка

Хорошо еще, если жизнь, хотя бы и одним днем, а то бывают и похуже мысли...