Юрий Сапрыкин

А сколько некогда постоянных ответчиков ( участников проекта) ушли от нас за это время. ? Умерли в смысле.. . А

может и мемориал здесь есть?

Мария Афанасьева

Вы тоже собрались уходить?

Николай Журавский

Не задумывалась на эту тему,
смерть Оксаны Поповой пока первая на моей памяти, позитивный и светлый человек, ее многие помнят...

Марина Варбанская

Н-да. И их ответы и вопросы дурацкие остались в вечности.

Елена Пилипак

куда делась Синеглазка вот я не пойму никак
надеюсь жива..

Юл
Юлия

на моей памяти уже двое

Кн
Кнопочка

Я знаю только двое: Пелагея ( вроде так ник) и Оксана Попова...

Ан
Андрей

Да они ведь и были-то виртуальными. Кто ж их спрашивал, ушли они или нет. Спрашивать как-то неудобно, реален Ты или нет. или уже нет...

Людмила Ивчик

разве здесь не безопасно.

Serdar Ozturk

В СДД нету, у Юморян знаю целое сообщество ушедших. Да и слава богу, только двоих знаю, которые ушли. Не надо больше