Надюша

девочки у меня умерла мама уже чуть больше года как ее нет. и у меня прям все из под ног ушло ..так тяжко так горько

горевала в эмоциональном плане взяла себя в руки но жизнь как будто закончилась
все замерло

кто нибудь сталкивался с подобным?

не вижу будущего
потерялся интерес к жизни

Екатерина спасибо

Alexey

Ничего не поделаешь..все когда-то умрем..Придется принять это,выхода другого нет...У меня когда папа умер,я вообще год плакала,как только вспомню его,сразу истерика начиналась..Сейчас спокойней уже.

Ренат Валиулин

Сходите в храм

Настюнчик Красатуньчик

мама была бы рада видеть вас счастливой

Оксана Джаватханова

Это депрессия.
Советую к хорошему доктору, выпишет легкий антидепрессант.
Высокопрофессиональные врачи умело пользуются современными срадствами нового поколения лекарств (таких врачей не много, обычно работают в клинике, а не на приеме) .
Через 10 дней станет легче, а потом и совсем пройдет.
Останется грусть и светлая память, как и быть должно.
Человек смертен.
Все мы хороним своих родителей.
Так устроена жизнь.
Не мучайте себя, подлечитесь и живите дальше счастливо!

Александр Мелехин

время все залечит. Я маму в 13 лет потеряла, оставшись с папой алкаголиком. Жизнь на долгие года остановилась. Жила как в тумане. А потом в 19лет встретила мужа и заново расцвела. Но до сих пор как вспомню маму так печально становиться

Ки
Кирилл

Сочувствую. Думаю, что мама хотела бы, чтобы вы были счастливы, жили полной жизнью. Постарайтесь сделать это для нее. Удачи!

Николай Корняев

не знаю, во что Вы верите, но лично я верю в реинкарнацию. Человек (его душа) движется по вечному кругу. Круг - это начало и конец, это Вселенная. Не горюйте, потому что ваша мама жива и то, что ее нет рядом не значит, что ее нет вообще. Отпустите ее, пожелайте ей счастья, где бы она ни была. Ей надо двигаться дальше, и вы идите своим путем. Наверное, покажется, что я несу околесицу, и не могу прочувствовать вашего состояния, но посудите сами - жизнь - это нечто эмферное и в тоже время реально ощутимое. Прислушайтесь к себе - вы правда думаете, что ее нет?

Анастасия Понявина

Я Вас понимаю очень хорошо. Что сказать - держитесь. Время всё лечит. Моей мамы нет уже 6 лет. И Папы почти 2 года. Теперь у меня жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, Очень их не хватает. . Стараюсь не думать, не смотреть фотографии. . Насчёт Мамы уже отпустило, а вот Папу отпустить пока не могу. . .Мне часто снятся родители - часто что-то советуют, о себе рассказывают - очень спокойно после таких снов. Начала верить что после - есть что-то дальше.

Кристина Огня

Мама это самый дорогой человек, но ты подумай как бы она расстроилась видя тебя такой, поэтому возьми себя в руки, начни делать то что, что наверняка бы порадовало твою маму, и что бы ты не делала, посвящай своей маме. И если они и правда видят нас с небес, они будут счастливы.

Николай Гуляев

Продай её квартиру и начни жить нормально.

Макс Ловягин

Ищи мужа себе. Обретешь семью - будешь опять счастлива

Маргарита Васильева

Моя умерла 7 лет назад. Всё подобно. Стало легче лишь от того, что во сне она постоянно со мной.

Ру
Руслан

Я Вас понимаю. Когда мамы не стало, были лихие 90-е, выживать надо было. Найдите себе какое-нибудь занятие: шейте, вышивайте, пишите, чтобы загрузиться по полной. И почаще бывайте на улице. солнечный свет - лучшее лекарство от депрессии. Антидепрессанты принимать не советую: у них много побочных эффектов