Ольга Бондаренко

Что делать если мама забыла телефон и ушла на работу? Мама ушла на работу и забыла телефон.

Андрей Блохин

Ничего страшного не случится, побудет без телефона. Его многие люди забывают и обходятся без него.
А как же при СССР в наше время, ни у кого тогда сотовых телефонов не было и обходились.

Михаил

Главное маме не звони, а то не дозвонишься!

Алексей Антипов

Ничего, вообще ничего не делать

Наталья Алексина

быть без него значит

Евгения Колбина

и что такого страшного? раньше лет 10 назад без телефонов как-то обходились.

Светлана Морозова

Да конечно ничего страшного, день будет спокойней, А если не далеко работа и Вы можете его отнести отнесите.

Дмитрий Голубев

Для таких случаев надо знать рабочий телефон организации, где работает ваша мама.

Тимур Чик

Беги за мамой, и отдай ей телефон))

На
Надежда

Это будет для нее "маячок", и в следующий раз она будет проверять, все ли взяла с собой. Атоматом проверятся и ключи, и паспорт и прочее. Так что не относи и не напоминай, а то не зафиксируется у мамы мысль об этом..

Ольга Ионова

Ждать маму и не баловаться.

Сергей Рябцев

У нее есть рабочий телефон наверняка.