Дмитрий Зайка

что делать если мама ушла и не взяла телефон? Я плачу я боюсь не знаю чего (((Мне 10 лет Я очень боюсь за маму

Надюха Злобина

Прошлый раз тебе 13 было.

Абабакир Самадходжаев

ты знаешь, куда она ушла? если знаешь, позвони тем, кто там находится. А лучше успокойся, выпей чаю и почитай интересную книгу. Сам не заметишь, как пролетит время, и мама придет)

Т*
Татьяна ***

Написано не рукой ребёнка.)

Елена Пушкина

Ты ж мужик!
Всё ОК!

Знакомым позвони, если совсем невмоготу!

Андрей Стишуков

а если нет телефона то можно просто заснуть и все а если не спится то выпей чай и послушай любимую музыку и потанцуй если хочешь почитай сделай уроки и время пролетит слишком быстро