Игорь Васин

Я боюсь собак мне 10 лет что делать

Ирина Липакова

Хах... ) Я прочла "собчак" вместо "собак"...)))

Rashid

Собаки чувствуют, когда их боятся. Поэтому нападают. Я тоже боюсь, но делаю вид что не боюсь. Когда пытается напасть, делаю вид, что поднимаю камень, она убегает.

Александр Фоменко

Людей, , бойся",(остерегайся) , а не животных! ) ) Собаки тебя не предадут, если ты к ним по душе относишься.... а люди адскую боль причинить могут, как физическую, так и душевную!)

Alexandra

Установить причину, почему?
Да и вапче, об этом должна заботиться мама твоя... А не мы, не мешай, у нас НГэвское настроение: D

Алексей Куликов

Можно сделать вид, что поднимаешь с земли камень - если собака хочет броситься на тебя. А вообще попроси родителей купить тебе баллончик сгазом для отпугивания собак или такое электронное устройство на батарейках - так и называется "отпугиватель собак"

Ан
Андрей

Завести собаку, и подружиться с ней!

Надежда Россохина

это пройдет, не ходите в тех местах где собаки, если увидите собаку с хозяином громко попросите что бы они ее подержали - скажите что боитесь собак, а если безпризорная возьмите палку, собаки их боятся и смело идите куда шли.

Shanov_Alexey Шанов

Мне 40,и я до сих пор боюсь собак. Наверно нужно завести себе собаку, чтобы перестать бояться, будешь лучше их понимать.

Инга Левицкая

Я их тоже не люблю..