Владимир Пронин

Это всех на целый час с проекта выбросило? Я чуть не умерла от тоски.

Бродишь по Ответам, как по заброшенным развалинам. Хотели бы в пустынном городе погулять, где только ветер старыми газетами шуршит?

Полина Кольвахова(Гапон)

да ваще)))))))))) )
прям страшно, м наверно тут в троем))))))))))))

Александр Зайцев

а-задроты-сидели клацали войти не могли? _))(не сразу понял)

Де
Денис

всех!!!!

Игорь Швырлов

Думала у меня комп полетел-сидела настраивала, чуть бедного об пол не гепнула)))))

Юлия Буланникова

я в шоке что это было?