Виктория Квартиры

если мужчина признался что тоскует, значит ли это что он ее любит?

Кс
Ксения

Не обязательно: тосковать можно только телом и только по телу-же. Так бывает при сильном сексуальном влечении к конкретной женщине. сексуальное влечение - сильнейшее из всех доступных мужчине чувств. Тоже хорошая штука, но не любовь. Сексуальное влечение, чувство сильнее любви, но любовь намного глубже и долговременее страсти.

Ал
Алсу

Ну если по женщине - то да.... а в отношении других людей - это уже вопрос.

Мерим Сыдыгалиева

значит себя любит