Ольга Осютина

Есть такие-кто с мужем развелся и у вас только один ребенок? и вы одна в семье? вам не бывает страшно-что когда..

родителей не станет-останетесь вы и ваш ребенок? а потом -если что с вами--то ребенок-вообще один?

навеяло после ответов, про удочерить племянников...

ну я спрашивала-не к тому, что если чтото случиться -когда все маленькие---а даже во взрослой жизни и родлни близкой нет-ты один и ребенок.. . а потом ведь и ребенок во взрослой жизни будет одиин? не должно быть страшно?

Евгений Максименко

господя)) ) что за страшные мысли сидят в вашей больной голове))))

Li
Lidia

Ой, Света, в жизни вообще так много страшного, если начинаешь задумываться о том, а что может произойти дальше. Лучше не думать. Наслаждайтесь сегодняшним днем. Тем, что живи ваши родители. Тем, что у вас есть ваша кровинушка - ваш ребенок.

Ви
Виталий

Мне очень комфортно одной.

Татьяна Санникова

я изначально родила без мужа и мама уже пожилая. и что? не рожать теперь?

Natashenka Lebedeva

Мне было бы страшней, что взяв еще детей из боязни остаться одной, пришлось бы пахать на них день и ночь, а в итоге неизвестно что еще получить.

Регион

зато я могу дать ребенку более менее нормальную жизнь. не хочу что бы моя дочь мне потом сказала, что жила в нищете из за того, что я нарожала кучу.

Ирина))))))))))

Это очень страшно, правда. Мы никогда не знаем, что с нами будет, а за детей ведь отвечаем полностью. Но может случиться и так. что муж погибнет, например. Так что дело не в разводе, а в судьбе. Хорошо, если у вас есть друзья и родственники, а также возможность откладывать деньги на детей (что практически смысла не имеет при инфляции, но все же - вкладывать во что-то) . Ну и верить в ангелов. Больше ничего. Берегите себя! У нас много детей, я спокойна: старшие не бросят, если даже нас с мужем не станет.