Виолетта Барбашина

брат уехал учиться в другой город, какой написать статус в контакте чтобы он знал как он мне дорог ведь он же мой братик

Дмитрий

Нормально общаться уже разучились?

Alexander Pitch

я тебя люблю

Оо Ее

что за бред эти статусы в контакте? вживую всё скажи или по телефону, на крайний случай.

Дмитрий Листопад

А не проще ли это все ему в глаза сказать??)

Виктория Ерохина

при чем тут статус! ?
напиши смс или сообщение! просто своими словами.... это ценится больше всего чем какие-то статусы!

Азиза Бахронова

так прям дорог. что и не знаешь что ему сказать

Анастасия

а без статуса можно обойтись???? все статусы -- это слова, придуманные кем-то другим.... просто по телефону, без всяких статусов, скажите ему, как вы его любите и скучаете!!!!