Александр Четверов

Я уехал учится в другой город родители подселили к дальним родственикам а мне у них не нравится

Как уговоритиь родителей чтоб они разрешили мне переехать в общагу

Анна Авдеева

Просто переезжаешь и все. Для этого не требуется разрешение родителей. В общаге, кстати, хуже будет...

Ирина Лянг (Месилова)

Так сам соберись и перейди. Сходи куда там надо. чтобы тебе дали место в общаге, днем собери вещи и переселись. Вечером приди и все объясни. Или позвони.

Филиппов Вадим

Экономно и подальше от разврата.

Маргорита Вайнер

сам переезжай, скажи, что там легче учиться всем вместе