Андрей

А вы хоть раз не мечтали бросить всё и уехать жить в Невдубстрой?

Евгений Терешонков

Поехали вместе, но только не в определенное место а просто так, будем вместе бежать от своей тени в попытке убежать от себя, забыть себя растворится в непрестанной смене черед событий и умереть не помня себя, но зная что прожил достойную жизнь и умер достойно.

Екатерина Скачкова

Кировск - неплохой городишко, но не стоит таких жертв.
Хорошего леса нет, одни раскопанные окопы, карьеры с нанокарасями-окунями и болота.
Если уж и валить из муравейника, то за 300км.

Guliza Ismailova

не.. в Промстройколбасу мечтал...

Юлия

дурацкие мечты меня не посещают

Алена Чекмарева

Пригороды-не мое

Maria Tolkacheva

Не мечтали

Ев
Евгения

У моих родственников там дача... так что я там была и неоднократно...