Сергей

Как уехать навсегда в США? Давно мечтаю туда уехать, но реально ли там жить русскому?

Толик Етчик

Мечтать не вредно и не запрещено. Но если у Вас, кроме как для того, чтобы помечтать, найдется еще немного свободного времени, чтобы найти и прочитать в интернете иммиграционный закон США, и понять, что шансов на иммиграцию у Вас нет, последний вопрос отпадет сам собой.

Оле Лукое

всё тот же тролль!

Айко Торосян

хорошо там где нас нет

Антон Винокуров

нафиг что тебя тут не устраивает там все по англу говорят

Tommy Haku

ну мы же живем, значит реально жить, а вот уехать без серьезных оснований нереально

Анна Берне

пора уже приступить к осуществлению мечты. https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/ о ПМЖ в США