Белла Гусейнова

У вас не возникает желание уехать подальше от цивилизации? Чтобы больше природы, без ТВ и интернета?

Например Байкал

Алтай

Для экстрималов и самоубийц подойдет Север

http://severjob.ru/wp-content/uploads/rabota-na-kraynem-severe-vahtovim-metodom.jpg

Песни для настроения

http://www.youtube.com/watch?v=uY2XFsIOWvA

http://www.youtube.com/watch?v=neRTgdDRuKc

Уехать навсегда. Поселиться в маленькой избушке, и жить счастливо.

Дм
Дмитрий

возникает.

Слава Калошин

Иногда возникает.

Татьяна Брызгунова

А потом ты заболеешь каким-нибудь воспалением лёгких. И ни доктора на тысячу миль, ни лекарств...

Оксана

Это пока вы сидите дома в кресле и смотрите на эти красивые фотки - романтика. А закинуть вас в лес за 100 км от ближайшего жилья без еды и питья - через 3 часа завоешь благим матом. Видал я таких "отшельников" )

Владимир Щербаков

А мы летом всегда прячемся от людей .с мужеи и сыном. Красиво у нас. В Приморье!!!!

Виктор Латанов

конечно возникает, только пожив там месяц, завоешь без инета телевидения и прочих радостей цивилизации:)

Rif Rif

Постоянно.

Ксения Маклакова

есть такое желание.. . Уехать работать на полярные круги..

Яна Черемисина

Ну в теории было бы неплохо. Но я-лентяйка, и прекрасно осознаю, что это будет дурдом, это же все самой придется делать.

Павел Пащенко

навсегда? Нет. Профессиональная деградация и отрыв от мира, имхо. Так, на недельку-две..

Екатерина Смирнова

Неплохо бы на тёплый необитаемый остров

Александр

навсегда не смогу, на время - не хочу: всю зиму проторчала в глухой деревне