Денис Яньшин

Много ли у вас возникает проблемм в интернете?

Айшат Хамдеева

да. существование интернета

Григорий Шумилкин

меньше чем в реале

Евгений

много, с тобой особенно

Аленочка Потапова

Проблем с грамматикой не возникает 🙂

Да
Дарья

проблем в интернете не наблюдается, а проблем с интернетом куча!

Алексей Сладких

иногда не могу найти фильм для скачать Например Мальчишник-3))

Max Koltunov

да. хочу выйти и не отпускает...))

Виталий Бондаренко

самая большая проблема, которая у меня возникала в инете, точнее от интернета, это подхваченный весьма злобный вир который изрядно попортил мне инфы и нервов, причём проник гад не смотря на лицензионный антивирусник)

Яссин Ливанов

Иногда блокируют, когда отвечаю на вопросы в поддержку Прохорова