Ольга Проничкина

Что это значит и что делать? - острое желание в течение нескольких лет уехать подальше от цивилизации, из города...

Ibo

ну если острое-то уезжать.. а если несколько лет)), то просто продолжайте мечтать.. может отдохнуть куда-нибудь в тьмутаракань смотайтесь-может тогда отпустит.. белый унитаз и душевая кабинка ооооочень сильно влияют на мечты)

Кирилл Пикулин

Так и уезжайте, на месяц. Могу дать адрес, около Костромы турбаза "Тихий уголок". Вообще в лесу, но пристань рядом, недалеко дом отдыха с котельной-горячая вода есть. Совершено деревенские местные жители. Отдыхаешь душой. Питание, как в пионерлагере. Поживете дней 20 на год хватит. Но жаль ее разворовали окончательноhttp://kostroma.bezformata.ru/listnews/baza-otdiha-tihij-ugolok/6781599/

Любовь Примаковская

поживите в деревне и проверите свое терпение

Дм
Дмитрий

Затяжная депрессия, глобальная усталость.. . у меня тоже самое (((
Что делать - не знаю. Сам уже долго не могу выбраться из этого состояния. Вроде всё хорошо, но надо что-то менять.

Vasiliy Nikolaevich

у меня было такое после прочтения книги "Анастасия", я серьезно подумывала уехать в глушь, подальше от людей и цивилизации, но в конце концов приняла совсем противоположное решение, уехала в на пмж в мегаполис) ) вот так бывает, всё наоборот!)))

Ленок Демьянова

Разделите лист на две части, в одной напишите плюсы перезда, в другой минусы. Может быть поможет. Есть еще теория "шести шляп", одеваешь каждую и смотришь на ситуацию с различных позиций. Помогает.

Светлана Филиппова

Нужно найти родного человека!

Юлия Кривоногова

Да все просто - перестаньте пользоваться краном горячей воды, и стиральной машиной. Нужно помыться - нагрейте воду, постирать - тоже, и ручками, и выжмите тоже, а потом когда будете белье развешивать, и на вас будет течь недоотжатая вода - очень быстро захочется назад, к цивилизации:)