Артём Передумов

Если человек часто снится уже несколько лет, это что-то значит?

Яковлев Андрей

просто вы к нему не равнодушны, сильные эмоции в вас ...имхо

Владимир

Подумали - приснился, приснился - подумали. Суть ясна?

Юлия Маноилова

Чаще всего это чушь на постном масле. Но если вам нравится думать по-другому - тогда конечно, это значит что между вами связь. Спросите об этом у человека из сна, чувствует ли он нечто подобное?

Аза Моргошия

Ничего не бывает просто так... и в снах тоже... прошлые жизни-нынешние сны...

Сергей Бабыкин

Непогашенный кармический долг.

Eвгения Сердюк

Значит, сон збудется и ві встретитесь с ним. Удачи!