Елена Пимшина

Часть 4. Список мужских грехов в которых парни не готовы признаться. Согласны? 1.Парни читают женские журналы. 2.Они подсматривают за тем, что творится в окнах дома напротив. С помощью бинокля, само собой. 3.Склонны к вандализму, просто научились сдерживать себя. 4.Учат иностранцев русскому мату. 5.Делают СЕЛФИ!

Ответы
Ден Саницкий

Селфи неделал никогда...вообще себяшка эта бред...иностранцы сами нахваталися...к вандализму душу тянет и руки не спокойные..а вот и нет..у меня телескоп до этих целей...а в журналах смотрю что вам девочкам подарить, шьобы жиза стала уярче))))

I.𝕂öt

1 не читаю женские журналы, потому что покупать журналы это глупо, 2 подсматривать незачем, ближайший дом напротив в 500 метрах наверное от меня 3 нет, вандализм для быдло, 4 я не матерюсь, 5 не люблю фотографироваться

Александр Кузнецов

ну раз вы верите что это не способны признать то конечно не поверите что я скажу что не выполняю некоторые пункты из этого списка! а вы сами можете представить что есть люди, которые не делают некоторое из этого?

Елена Пимшина

я знаю. есть и люди которые полностью с этим соглашаются.соц опрос есть соц опрос.

Александр Кузнецов

согласен что кто-то одно, кто-то другое, но не обязательно всё и все!

Елена Пимшина

а я писала, что все?) что за спор и ни грамму по сабжу. ответьте только какие пункты относятся к вам и вы свободны)

Александр Кузнецов

))) но ведь вы написали что мужчины не способны признаться! значит когда я признаюсь, я опровергну ваше утверждение, что скажет о вас как о человеке который лжет всем (потому что тут может быть любой человек), или же я буду не мужчиной, следуя из вашего высказывания! (это явная провокация)!

Елена Пимшина

да, это провокация))) я не отрицаю))

Александр Кузнецов

))) ну поэтому я не могу вам сказать!

Bla Bla Bla

1. Никогда не читал женские журналы. Я обыкновенные то никогда не читал. 2. Бред. В фильмах, может быть, и делают так. С третьим согласен. С четвертым тоже. 5. Ну, бывало пару раз, по глупости, по молодости.

Не Альфонс, Не Спонсор!

терпеть не могу женские журналы. бинокля никогда не было, селфи не делаю потому, что вообще фоткаться не люблю. за вандализм ничего не скажу.

Андрей Смирнов

первое и третье да, остальное нет, был бы биноколь второе тоже было наверное,

Роман

Подглядываю - да, даже бинокль специальный взял - хороший. Остальное - мимо.

Исаков Достон

Эммм,не совсем)))почему сразу недостатки сколько людей столько и вкусов))

Бо
Борис

1 да
2 снайперская винтовка с оптикой 25Х55
3 нет
4 нет
5 неумею.

Dark Weder

1 не читаю. 2 тоже не верно 3 есть чутка 4 вот это само собой 5 нет

Wow Wolf

Не все парни так делают.Кстати,про мат правда)

$$$Принц$$$

Только две версии . остальные для извергов

Михаил Ткач

не не , только иностранца на учить мату

K.
K.b

все верно и селфи делаю и отправляю

Лена. Харьков.

Это весь список? Я готова добавить!

Елена Пимшина

не весь, но буду рада почитать))

Лена. Харьков.

Тогда расскажите в двух словах.. очем предыдущие две части? Тоже.. о мужских грехах?

Елена Пимшина

их больше. как о мужских, так и о женских. зайдите в мой профиль и почитайте.

Лена. Харьков.

Тогда.. какой смысл мне делиться своими впечатлениями! Я думала.. вы еще чего-то не знаете!

Елена Пимшина

может и не знаю.... расскажите! мне интересно!! скорее всего что-то новое будет!)

Лена. Харьков.

боюсь.. что из меня сейчас целый воз этого дела вывалится! А надо ж быть объективной!

Елена Пимшина

ясно...

Евгений Карташев

Ничего из вышесказанного не делаю.

Елена Пимшина

ага. а на фото вы делали селфи. пиздите меньше.

Денис Фоминский

Это уже перебор, но иногда можно)

Роман

вообще первый раз слышу о таком

Фахриддин Беркенов

это что такое? вопросы что ли?

Елена Пимшина

отвечать надо с какими пунктами согласны.

Вова Сульдин

Ни чем из этого не занимаюсь