Маргарита Митюхина

муж забрал всё,развод, детей нет. . некрасивая, найду ли мужа еще себе?

Екатерина Сутенкова

будет, но не очень скоро
от 2-ого брака будет мальчик

Angel S

нет нет, детей своих родных тоже не будет. она НЕКРАСИВАЯ, НЕ ВИДНО ЧТО ЛИ?))))

Екатерина Закатова

Юль, не надо такого отчаяния: ты - ОЧЕНЬ красивая!
Бывший муж у тебя придурок!
Глазки вытри, головку подними, плечики расправь, к зеркалу подойди и скажи: "Я - САМАЯ обаятельная и привлекательная! " И улыбнись.
Если ты не красивая - ЗАЧЕМ ЖЕ ОН НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ-ТО? Что же он себе лучше-то не нашёл? Аполлон, видишь ли. Оскорбляя тебя, он пытается оправдать себя, что он с тобой так поступил.
Врёт он всё.
А ты - красавица! Запомни это.
И ещё: вот эта самая ясновидящая вера - совсем не ясновидящая, а твоя недоброжелательница. Так что, ты ей не верь. Её ядовитые слова на неё и падут.
И не плачь. Плюнь на дурака, который тебя не достоин. Это не твой вариант.