Михаил

Сталь 1045 Carbon Steel Кто знает что об этой стали интересует больше её режущие способности и твёрдость?

Ответы
Дмитрий Пономарев

Высокоуглеродистая сталь, по твердости уступает титану в значительной степени. Режущие качества не могу назвать.

Михаил

эт катана из этого матерьяла

Дмитрий Пономарев

Я честно говоря не в курсе из какого материала делается катана. Но насколько мне известно, каждый оружейный мастер хранит свой секрет стали и закалки ее.

Дмитрий Пенкин

справочники рыть надо ... соответствие стандартов

Михаил

ок спс я гуглил видео даж нашол как рубят канистру мечём из этой стали)

Дмитрий Пенкин

ну хорошо же

Михаил

только это может быть фейк хотелось бы найти владельца у которого есть что небуть из этой стали сделанное)

Дмитрий Пенкин

не у меня :?

Михаил

нет наверное )

Ольга Нитецкая

зачем твердость без способностей ???))

Светлана Лес

ниче не п онимаю

Михаил

🙂