Галина Баландина

Здравствуйте!Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства дляприобретения недвижимости в любом городе?Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Васпознакомиться с программой GMatrix, которая позволяетнакопить средства для получения квартиры или машины вкороткие сроки без огромных финансовых затрат.Подробнее смотрите здесь: роликС уважением, Галина БаландинаБлог: http://stylebody.ruSkype: galina13.09

Ответы
Elvira Paul Jw

1 Тимофею 6:9: ...А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели...

Томочка Булгакова

Хочу накопить на ремонт ванны и туалета,в кухне пола,а то первый этаж и все разваливается.

Галина Баландина

Тамара да здесь ведь копят на всё, что Вы хотите. Ведь не обязательно жильё. Можете брать деньгами. Приходите ко мне в скайп, поговорим голосом.

Томочка Булгакова

А у меня и скайпа нет,все коплю,коплю..ХА_ХА_ХА!

Галина Баландина

А на скайп копить не надо. Он бесплатно скачивается. А общаться голосом можно без камеры.

Наталия Пекшева (Шамина)

Галина, а меня заинтересовала Ваша фамилия. У меня бабушка Баландина. У Вас откуда корни?

Галина Баландина

Наташа приходите в скайп поговорим.

Th
Theodore

Без финансовых затрат накопить нельзя, это очередной лохотрон

Владимир Проданец

Почему тогда так много бесквартирных, если все так просто???

Галина Баландина

Владимир приходите в скайп поговорим голосом.

Сергей Кунов

Бесплатно только сыр в мышеловке, и то цена порою жизнь

Ирина Черненко

хотела. но за сыр в мышеловке нужно платить жизнью

Bai_Ka Babai_Ka

Матюкатся нельзя.а такое пропускают

Александр Клименко

Большое спасибо, пока воздержусь.

Jon Bon Jovi

у вас у самой есть результ галина

Галина Баландина

Да есть и очень даже хорошие.

Jon Bon Jovi

например

Галина Баландина

А об этом я рассказываю в скайпе

Jon Bon Jovi

удачи

Влад

не жили богато,не чего начинать

Галина Баландина

Это Ваше дело Владимир. Вы счастливый человекю

Нина Румянцева

С удовольствием загляну к вам.

Галина Баландина

Приходите жду.

Ckam Gon4Arenko

круто чо,удачи в накоплениях)))

Галина Баландина

Спасибо!

Людмила Ефремова

И не стыдно обманывать !!!

Михаил Шмарский

и Сергей Мавроди

Галина Баландина

А при чём тут Мавроди?

Юрий Каминский

эх разводы

Галина Баландина

Зря вы так Юрий. Я ещё ни в одной компании столько и так быстро не зарабатывала.

Диана Полторацкая

аааааааа

Галина Баландина

Что ААА Приходите в скап поговорим

Диана Полторацкая

вот вы мне настроение подняли с своей ипотекой спасибо

Саша Семёнов

ха ха ха

Галина Баландина

А что ха ха Саша? приходите в скайп и смех сразу пройдёт

" Малец "

Да да да

Галина Баландина

Оля так в чём же дело? Приходите в скайп ко мне поговорим голосом и Вы всё поймёте.