Старик Хоттабыч

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого.

Ответы
Тайн@ Я :-))

умничка! чтобы мы простые смертные делали бы без таких как ты бесмертных поэтов! долгих лет тебе жизни! много- много бумаги, чтоб вдохновенье твоё не кануло в лету!:*

Ша
Шамик

надо выучить этот заговорчик! если мысли материальны,то может и сработает 😉

Серегина Елена

Денежки ,денежки придите от Женечки...Болячки болячки уйдите к собачке...)))

Анатолий Федоренко

было бы здорово. но пришел бы Яков и Кондрат и поставил на счетчик.

Наташа Богословская

Гражданин Всякий Федот Яковлевич мечтает чтобы его застрелили.

Тамара Бабич

А может, они и есть за тебя будут? Это ведь тоже работа-жевать!

Наталья ***

эх Хоттабыч! звучит как музыка 😄 а если работа любимая?

Зоя Дридигер

Любопытной Варваре зарплату втрое сократили...

Екатерина Зуева

нам такую бы заботу,чтобы жрать и не работать

Юрий Пешкичев

Капитал Карла Маркса в эстрадном исполнении

Андрей Яговкин

Чтобы зарплата пришла, нужно работу не гнать

Ел
Елена

Без работы скучно, но про зарплату ДА! ДА! ДА!

Наташа Ивашка

Счас,разбежалась, но застряла в сугробах...

Татьяна Рыбакова

Ну ты даёшь..Ай...я..яй..! Так нельзя...

Ж*
Жанна *

ну и как данная молитва помогает?

Зухра Лукманова

ой правильное закленание,дай Бог

Марина Иванова

выучи заклинание, вдруг поможет

Владимир Хмылев

Да интересный взгляд на жизнь..

Ирина П.

В наше время это не прокатит!!!!

Камал Даиров

в чем заключается ваш вопрос?