Оксаночка Анпилогова

самый эффективный способ рекламы?

радио, газета, телевидение

Елена Рогова

.. МЛМ метод ( сетевой ). Когда люди говорят одни другим ( 2х2, 3х3 и так далее ). Посчитайте. Добросовесно только относится надо : )

Uktam Uktam

спам

Serj Serj

рекомендации людей!! !
радио, газета, телевидение - это хороший способ объявить о себе... .
нужно знать свою аудиторию (клиента) , где плавает ваша рыба туда и удочку забрасывать...

Елена Харитонова

Это менеджеры. От любой рекламы доход не более 7-10% От менеджеров 90-95%. Причм хорошиеменеджеры. Один менеджер за день может 150-200 человек.

Андрей Ломов

самый эфективный просто с точки зрения математики это тот в который ЗАТРАТЫ РАВНЫ 0
один из примеров --сарафанное радио--когда каждый клиент является ходящей рекламой

Евгений Шувалов

напиши network555@mail.ru и я расскажу как на рекламе заработать даже не продавая и не оказывая услуг ---------деньги из воздуха и все легально и все довольны

Олеся Барсукова

Газета. Обьявление. Для начала.

Егор Заводнов

Контекстная реклама в ЯНДЕКС ДИРЕКТ.

Наталья Бубнова

Нет, самый надежный и эффективный "из уст в уста". Когда Вам советует знакомая.