xipar

Какая самая эффективная реклама?

Какая самая эффективная реклама с вашей точки зрения с населением в 300 тыс. человек? Желателен ответ от опытных людей.
Или на какую рекламу вы обращаете чаще всего внимания?

Оксана Зуева

никакая неэффективна.. .

как же тогда "рекламировать себя", спросите Вы.. .

пишите в личку, расскажу

Виктория С

реклама на tv

Натали Петруня

Самая лучшая реклама это "сарафанное радио" как не странно ты хорошо кому-то что-то сделал и после этого этот человек сказал своему другу, соседу, родственнику и другим людям.

Um
Umeedy

Как по мне, так нужно совместить массовую раздачу листовок и размещение как можно больше баннеров , в этом случае реклама по городу будет, буквально, преследовать каждого))

Nyo

ответ не от опытного человека, но все же мнение. обращаем внимание на борды, наружную рекламу, рекламу в интернете, но более эфективной считаю так называемое "сарафанное радио"...

Анна Галкина

Местное телевидение, рекламные билборды, полиэтиленовые пакеты с логотипом магазина если занимаетесь продажами .

Кристина Пегова

Лучше иметь бизнес не зависящий от рекламы. Где товаром являются деньги или акции, они всегда в цене, правда нужны уникальные знания. Могу помочь, стоимость 50тыс 6 месяцев.

Игорь Алиев

ТВ реклама практически не эффективной будет, если вам будет делать простой "режиссер" а на дорого не у всех хватит денег!
На мое мнение лучше это плакаты развешанные по городу, возможно акции по городу с бесплатными шариками с названием вашей фирмы... .
Популярной рекламой так же является граффити на стенах или на асфальтах в людных местах!

Миша Ганьшин

Самая массовая и эффективная реклама на мой взгляд здесь time-peter-spb.ru, да и цены не большие, поток клиентов очевидный. Сейчас все стали рекламироваться в интернете (Яндекс директ, Гугл адвордс.) вся масса конкуренции находится и бьется в одном месте, очевидно что интернет реклама -это битва среди тысячи конкурентов. Если нужна быстрая и эффективная реклама, советую попробовать тут time-peter-spb.ru

Лилия Крестьянинова

Считаю, что на сегодняшний день самый эффективный метод рекламы - email рассылки. Пользуюсь таким агентством как http://StandartMedia.ru и Вам рекомендую)

Лена Горохова

яндекс самая дорогая и не эффективная реклама, могу доказать по многим примерам - гравировка клик 280руб а делают ее от 250 до 500руб. Хотят много срубить за счет трудяг ободрать. Даже гугл и маил более нормальные.