Анастасия Ковалева

какая реклама самая эффективная для услуг по изготовлению мебели на заказ?

Андрей Лихачёв "женат"

продвинуться по запросам "мебель на заказ" и сопутствующим типа "кухни на заказ" и т. д. , ну смотря еще что делаете.

это самое эффективное - аудитория поиска уже обогнала аудиторию TV., а целевая аудитория поиска обогнала многократно.

сразу такие ВК/ВЧ запросы не поднимите, но если целенаправленно работать в правильном направлении - через какое то время очередь будет стоять.

Анна Ромашова

Я бы выбрал продающий сайт с контекстной рекламой + раскрутка, НО НЕЛЬЗЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ РЕКЛАМЕ!!! !
Вы должны протестировать все доступные вам методы рекламы и выбрать из них самые эффективные... .
1. Яндекс директ.
2. гугл эдвордс.
3. авито
4. из рук в руки.
5. промоутеры с листовками.
6. люди с ширмами с фотографиями на рынках.
7. группы в контакте и в фейсбук.
и т. д. на практике уже смотреть - откуда клиентов больше приходит...

Ольга Ковалевская

сайт с описанием продукции как минимум. в идеале магазин нужен с уже готовой мебелью.
ваш целевой покупатель это мебельные магазины но должна быть фишка которая вас отличает от других производителей мебели на заказ....

Наталья Цой

Реклама в телевизоре
народ видит готовые Кухни, Шкафы-купе, диваны
и бежит заказывать по своим размерам

Ма
Мария

баннера, визитки, листовки
они запоминаются

Ви
Виталий

Всё что выше, +Выставки.