Игорь Мишин

Договор о заказе изготовления мебели.

Как проверить юридическую грамотность текста договора о заказе изготовления мебели на пр-ве? На что надо обратить внимание в первую очередь? Как проверить не является ли фирма работающая с производством фирмой- однодневкой? Прошу ответить в личку или на почту.

Ев
Евгений

Сделать правовую экспертизу договора у юриста. Самостоятельно, не имея знаний, проверить не сможете и рассказать вам все, где может быть подвох -нереально. Что касается однодневки-смотрите отзывы в интернете. На 100% застраховаться ни от чего невозможно, любая сделка-это уже риск, вопрос в том, насколько он оправдан в том или ином случае.

Aleksey Mantsurskiy

Заключить с юристом - профессионалом договор поручения на заключение такого договора.