Ел
Елена

Где взять заказы на изготовление и монтаж металлоконструкций ( заказы, тендеры)??

Д*
Дмитрий **********

В инете. А тенедеры только через знакомых.

Зоя Крупина

Спросите у тех, кто офисный планктон за людей не считает ) Есть такие бездельники-менеджеры по продажам, вот они-то товар и двигают

Полина Маркалова

В интернете, в Яндекс-директе и Гугл эдвордсе + нужен продающий сайт с конверсией более 5%, обычно веб-студии делают сайты с конверсией не более 2%, а это значит что за одни и те же затраты по рекламе будешь получать в 2-10 раз меньше заказов, чем мог бы получать.

Люлек

Я даю объявление, в газетах, в АВИТО.

Александр

Вот на держи ссылку: http://www.ferrumd.ru/ograzdeniya