Дмитрий Доркин

КАКАЯ РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

Какая реклама в инете реально работает, а не просто "высасывает" деньги?

Наталья Незлобина

Этот вопрос думаю мучает многих)) ) На данный момент при пере насыщенном рынке реклама работает только комплексная..

Оличка

Яндекс директ

Сергей Катков

реклама в интернете не работает по одной причине-прыгает мигает занимает свободное место и соседствует с другой рекламой сомнительного качества. поэтому рекламу и называют-спам. а к спаму отношение одно-корзина-удалить.

Оленька Понасенкова

Настроенная профессионально .
+ для разных настроек по разному .

Скажем одно ключевое слово (я говорю про контекстную рекламу в поисковиках) может стоит 1 рубль, а другое слово может стоить 1500 рублей .

Но если цена привлечения клиента гораздо меньше чем прибыль которую клиент приносит! Можно рекламироваться и по дорогим словам .

Скажем "консалтинг малого бизнеса" - 100 р=1клик . А клиент приносит в среднем от 10 000 рублей чистыми .

Ма
Мария

сайт создавай и продвигай. эффективней и дешевле будет, но займёт время

Анастасия Иванова

В первую очередь надо разобраться с тем, что вы собираетесь рекламировать? Каналов огромное множество: директ, гугл, одностраничники, доски объявлений, аукционы, соц. сети и т. д. и т. п.

В каждой ниши те или иные методы рекламы работают лучше или хуже, что именно будете рекламировать вы? Товары, услуги, инфобизнес? Ваш рынок: город, регион или Россия? Это тоже все влияет на выбор канала рекламы!

Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!