Лена Ком

Самая эффективная реклама по России (Кроме ТВ и радио)?

Куда обратиться или самому подать рекламу чтоб было на виду? Если есть профессионалы пишите на erra.grup@mail.ru

Юлия Лапшина

может на дороге (большие плакаты) обычно, если пустые есть места, то на нах написан телефон! еще можно в виде листовок! или рекламных мини плакатов на улицах города:)

Елена Дудина

Пиратам на диски.
При запуске диска сразу твоя реклама.
Вся страна знать будет

Павел Пронин

смотря что рекламировать. Нужно целиться в аудиторию вашу

Чье? Мое?

Контекстная реклама в ЯНДЕКС. ДИРЕКТ. Но ей нужно учиться не один год, чтобы была высокая конверсия.

Александр Михайлов

Баннеры, растяжки.

Дима

невозможно ответить на ваш вопрос. Надо анализировать рынок сбыта и целевую аудиторию!